Marcenat, Cantal (15)
29 novembre 2025
140 m² · 3 pièces · terrain 284399 m²
396 000 €
2 829 €/m²
5 Pl De La Mairie
83 m² · 3 pièces · terrain 43 m²
1 Imp De La Fumade
64 m² · 4 pièces · terrain 390 m²
10 Pl Du Chamaroux
110 m² · 4 pièces · terrain 6565 m²
Marcenat
Médiane : 633,04 €/m²
Cantal
Département (15)