Marcenat, Cantal (15)
20 décembre 2024
216 m² · 6 pièces · terrain 586 m²
45 000 €
208 €/m²
5 Pl De La Mairie
83 m² · 3 pièces · terrain 43 m²
2 La Bastide
140 m² · 3 pièces · terrain 284399 m²
1 Imp De La Fumade
64 m² · 4 pièces · terrain 390 m²
Marcenat
Médiane : 633,04 €/m²
Cantal
Département (15)