Marboz, Ain (01)
28 novembre 2025
113 m² · 4 pièces · terrain 3580 m²
185 185 €
1 639 €/m²
5153 Moncety
109 m² · 5 pièces · terrain 586 m²
5442 Sainte Colombe
76 m² · 3 pièces · terrain 5000 m²
5696 Les Allees
130 m² · 5 pièces · terrain 953 m²
Marboz
Médiane : 1 973,68 €/m²
Ain
Département (01)