Marboué, Eure-et-Loir (28)
21 novembre 2015
60 m² · 3 pièces · terrain 1146 m²
117 200 €
1 953 €/m²
29 Rue Gallo Romaine
79 m² · 5 pièces · terrain 652 m²
26 Rue Du Docteur Pean
72 m² · 3 pièces · terrain 835 m²
36 Av Du Quinze Aout 1944
65 m² · 2 pièces · terrain 637 m²