Marainviller, Meurthe-et-Moselle (54)
11 avril 2019
120 m² · 5 pièces · terrain 2352 m²
184 500 €
1 538 €/m²
1 Pl De L Eglise
108 m² · 4 pièces
20 Rue De La Mairie
140 m² · 5 pièces · terrain 2072 m²
30 Rue De La Mairie
105 m² · 5 pièces · terrain 441973 m²
Marainviller
Médiane : 1 268,52 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)