Manteyer, Hautes-Alpes (05)
1 mars 2017
34 m² · 3 pièces · terrain 285 m²
89 421 €
2 630 €/m²
5114 Clot Badet
103 m² · 1 pièce
5349 La Begue
35 m² · 3 pièces · terrain 350 m²
5267 Le Clot De Saigne
86 m² · 4 pièces
Manteyer
Médiane : 908,73 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)