Manteyer, Hautes-Alpes (05)
16 août 2023
86 m² · 4 pièces
260 950 €
3 034 €/m²
5114 Clot Badet
103 m² · 1 pièce
5311 Rte De Ceuze
34 m² · 3 pièces · terrain 285 m²
5349 La Begue
35 m² · 3 pièces · terrain 350 m²
Manteyer
Médiane : 908,73 €/m²
Hautes-Alpes
Département (05)