1. France
  2. Provence-Alpes-Côte d'Azur
  3. Hautes-Alpes
  4. Manteyer
  5. 5114 Clot Badet
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

5114 Clot Badet

Manteyer, Hautes-Alpes (05)

63
Surface
63 m² Carrez
1
Pièces
841
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 15 juillet 2025

    63 · 1 pièce

    53 000 €

    841 €/m²