Mansencôme, Gers (32)
15 juillet 2025
108 m² · 3 pièces · terrain 22863 m²
139 610 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 293 €/m²
94 Rue De La Tenareze
97 m² · 4 pièces · terrain 22863 m²
360 Chem De Garbaillot
154 m² · 7 pièces · terrain 78190 m²
141 Rue De La Tenareze
100 m² · 4 pièces · terrain 350 m²