Manot, Charente (16)
24 juillet 2025
107 m² · 6 pièces · terrain 3844 m²
116 800 €
1 092 €/m²
3 Gandrieux
44 m² · 3 pièces · terrain 1268 m²
35 Grand Rue
29 m² · 2 pièces · terrain 353 m²
1 Rue Du Praloux
140 m² · 6 pièces · terrain 135 m²
Manot
Médiane : 893,35 €/m²
Charente
Département (16)