Manoncourt-en-Vermois, Meurthe-et-Moselle (54)
30 juin 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 330 m²
308 100 €
2 370 €/m²
1 Rue Des Deportes
106 m² · 4 pièces · terrain 1205 m²
12 Rue Des Deportes
108 m² · 4 pièces · terrain 1010 m²
1 Rue De Sonnini
144 m² · 4 pièces · terrain 1415 m²