Mamirolle, Doubs (25)
7 septembre 2022
128 m² · 5 pièces · terrain 806 m²
164 826 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 288 €/m²
6B Rue De L Eglise
85 m² · 5 pièces · terrain 812 m²
21 Rue De L Eglise
230 m² · 7 pièces · terrain 3979 m²
7A Rue Mercier
91 m² · 4 pièces · terrain 341 m²
Mamirolle
Médiane : 2 452,44 €/m²
Doubs
Département (25)