Mamirolle, Doubs (25)
18 mars 2025
194 m² · 6 pièces · terrain 1665 m²
375 400 €
1 935 €/m²
6B Rue De L Eglise
85 m² · 5 pièces · terrain 812 m²
21 Rue De L Eglise
230 m² · 7 pièces · terrain 3979 m²
2 Rue Lucien Febvre
120 m² · 5 pièces · terrain 806 m²