Mamey, Meurthe-et-Moselle (54)
17 septembre 2025
147 m² · 6 pièces · terrain 2568 m²
144 828 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
985 €/m²
101 Rte De Martincourt
200 m² · 6 pièces · terrain 3955 m²
151 Rue Paul Blaise
100 m² · 5 pièces · terrain 1495 m²
5 Haut Chateau
150 m² · 4 pièces · terrain 606 m²