Malestroit, Morbihan (56)
3 septembre 2025
100 m² · 5 pièces · terrain 861 m²
133 250 €
1 333 €/m²
5620 Le Jaugan
66 m² · 4 pièces · terrain 551 m²
1 Rue Saint Michel
97 m² · 4 pièces · terrain 127 m²
1 Voie Romaine
87 m² · 4 pièces · terrain 1952 m²
Malestroit
Médiane : 1 975,61 €/m²
Morbihan
Département (56)