Malemort-du-Comtat, Vaucluse (84)
21 novembre 2025
85 m² · 4 pièces · terrain 293 m²
329 000 €
3 871 €/m²
5484 Le Village
99 m² · 5 pièces
134 La Condamine
96 m² · 4 pièces · terrain 500 m²
18 Che Du Lavoir Du Touve
92 m² · 4 pièces · terrain 176 m²
Malemort-du-Comtat
Médiane : 3 333,33 €/m²
Vaucluse
Département (84)