Maixe, Meurthe-et-Moselle (54)
11 décembre 2025
124 m² · 5 pièces · terrain 577 m²
221 600 €
1 787 €/m²
7 Rue De Lorraine
90 m² · 4 pièces · terrain 669 m²
15 Rue De Lorraine
63 m² · 5 pièces · terrain 230 m²
9001 Pied Du Mont
55 m² · 2 pièces · terrain 3092 m²
Maixe
Médiane : 1 669,38 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)