Maisonnais-sur-Tardoire, Haute-Vienne (87)
8 septembre 2025
45 m² · 2 pièces · terrain 755 m²
56 180 €
1 248 €/m²
5336 La Guerite
40 m² · 3 pièces · terrain 135593 m²
5335 La Guerite
98 m² · 3 pièces · terrain 135593 m²
5117 Lavauguyon
75 m² · 2 pièces · terrain 15807 m²
Maisonnais-sur-Tardoire
Médiane : 653,85 €/m²
Haute-Vienne
Département (87)