Maisoncelles-en-Brie, Seine-et-Marne (77)
19 septembre 2025
184 m² · 7 pièces · terrain 870 m²
390 000 €
2 120 €/m²
1 Rue De Meroger
79 m² · 4 pièces · terrain 1795 m²
3 Rue De Montbesnard
65 m² · 3 pièces · terrain 2526 m²
31 Rue De Meaux
116 m² · 5 pièces · terrain 1843 m²
Maisoncelles-en-Brie
Médiane : 2 562,5 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)