Maine-de-Boixe, Charente (16)
17 décembre 2025
124 m² · 4 pièces · terrain 6164 m²
47 000 €
379 €/m²
6 Rue Du Trieur
120 m² · 4 pièces · terrain 1142 m²
9 Imp Des Chirons
138 m² · 4 pièces · terrain 1192 m²
6 Rue Du Moulin A Vent
125 m² · 4 pièces · terrain 23421 m²