Maincy, Seine-et-Marne (77)
19 novembre 2025
83 m² · 3 pièces · terrain 276 m²
161 593 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 947 €/m²
13 Rue Alfred Et Edme Sommier
109 m² · 4 pièces · terrain 288 m²
6 Rue Des Grandes Plantes
111 m² · 6 pièces · terrain 1000 m²
2 Pl De La Plante Madame
97 m² · 5 pièces · terrain 776 m²