Maillebois, Eure-et-Loir (28)
26 juin 2023
350 m² · 10 pièces · terrain 5014 m²
137 200 €
392 €/m²
194 Chennevieres
95 m² · 4 pièces · terrain 670 m²
20 Rue De La Chapellerie
56 m² · 2 pièces · terrain 101 m²
2 Rue Charles Brune
125 m² · 4 pièces · terrain 757 m²
Maillebois
Médiane : 1 258,77 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)