Mailhac, Aude (11)
23 octobre 2025
215 m² · 6 pièces · terrain 275 m²
95 000 €
442 €/m²
13 Rue De La Tasque
110 m² · 5 pièces · terrain 108 m²
1 Che De Pouzols
110 m² · 4 pièces · terrain 780 m²
3 Che De L Horte
90 m² · 4 pièces · terrain 210 m²
Mailhac
Médiane : 1 839,57 €/m²
Aude
Département (11)