Maidières, Meurthe-et-Moselle (54)
3 janvier 2023
110 m² · 4 pièces · terrain 734 m²
254 000 €
2 309 €/m²
28 Rue Du Gen De Gaulle
104 m² · 5 pièces · terrain 622 m²
24 Rue De Belle Fontaine
328 m² · 7 pièces · terrain 937 m²
25 Rue Du Bois Le Pretre
150 m² · 6 pièces · terrain 332 m²