Magny, Eure-et-Loir (28)
17 juillet 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 2606 m²
138 510 €
1 611 €/m²
10 Rue Des Sources Du Loir
76 m² · 3 pièces · terrain 1011 m²
2 Rue De La Beauce Au Perche
133 m² · 5 pièces · terrain 799 m²
17 Rue De La Gerbe D Or
131 m² · 6 pièces · terrain 1507 m²