Magné, Vienne (86)
23 septembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 5582 m²
51 471 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
735 €/m²
5319F Les Rochers
165 m² · 6 pièces · terrain 45752 m²
5090 La Talonniere
32 m² · 1 pièce · terrain 5582 m²
3 La Talonniere
86 m² · 4 pièces · terrain 1391 m²
Magné
Médiane : 1 465,12 €/m²
Vienne
Département (86)