Magné, Deux-Sèvres (79)
30 décembre 2025
18 m² · 2 pièces · terrain 488 m²
6 000 €
333 €/m²
291 Av Du Marais Poitevin
130 m² · 4 pièces · terrain 116 m²
57 Rue Des Fontenelles
127 m² · 4 pièces · terrain 728 m²
125 Grande Rue
140 m² · 5 pièces · terrain 307 m²