Magnac-Bourg, Haute-Vienne (87)
19 décembre 2025
20 m² · terrain 8500 m²
28 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 417 €/m²
37 Imp Des Epis De Faitage
160 m² · 5 pièces · terrain 8500 m²
5001 Caux
116 m² · 5 pièces · terrain 3201 m²
146 Rte Du Theillau
55 m² · 3 pièces · terrain 2446 m²