Magland, Haute-Savoie (74)
5 novembre 2025
96 m² · 5 pièces · terrain 514 m²
253 600 €
2 642 €/m²
1330B Rte Des Rebatz
100 m² · 4 pièces · terrain 225 m²
1330 Rte Des Rebatz
21 m² · 1 pièce · terrain 225 m²
164 Av Du Val D Arve
84 m² · 4 pièces
Magland
Médiane : 2 684,21 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)