Maffliers, Val-d'Oise (95)
27 novembre 2025
63 m² · 4 pièces
216 500 €
3 437 €/m²
8 Rue De Beaumont
45 m² · 3 pièces · terrain 666 m²
1 Rue Madeleine Luka
83 m² · 3 pièces · terrain 505 m²
64T Rte Nationale 1
48 m² · 2 pièces · terrain 613 m²
Maffliers
Médiane : 3 731,35 €/m²
Val-d'Oise
Département (95)