Lusse, Vosges (88)
9 octobre 2025
160 m² · 6 pièces · terrain 1780 m²
150 600 €
941 €/m²
15 Aux Trois Maisons
105 m² · 4 pièces · terrain 998 m²
1 A La Bonne Eau
90 m² · 4 pièces · terrain 38558 m²
25 La Pariee
150 m² · 5 pièces · terrain 1255 m²
Lusse
Médiane : 991,46 €/m²
Vosges
Département (88)