Lusse, Vosges (88)
14 mai 2025
143 m² · 7 pièces · terrain 3643 m²
12 080 €
84 €/m²
27 La Pariee
160 m² · 6 pièces · terrain 1780 m²
15 Aux Trois Maisons
105 m² · 4 pièces · terrain 998 m²
1 A La Bonne Eau
90 m² · 4 pièces · terrain 38558 m²
Lusse
Médiane : 991,46 €/m²
Vosges
Département (88)