Lussat, Creuse (23)
26 décembre 2023
208 m² · 7 pièces · terrain 773620 m²
174 333 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
838 €/m²
6 Les Feuillauds
44 m² · 2 pièces · terrain 5285 m²
11 Rue De La Mairie
61 m² · 3 pièces · terrain 550 m²
10 Rierette
91 m² · 4 pièces · terrain 2591 m²
Lussat
Médiane : 692,56 €/m²
Creuse
Département (23)