Lussan-Adeilhac, Haute-Garonne (31)
14 octobre 2023
95 m² · 3 pièces · terrain 2890 m²
76 000 €
800 €/m²
325 Imp Moures
78 m² · 3 pièces · terrain 6146 m²
400 Che Du Pirou
121 m² · 3 pièces · terrain 8701 m²
210 Rue Principale
165 m² · 4 pièces · terrain 2905 m²
Lussan-Adeilhac
Médiane : 2 059,3 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)