Lussac, Charente (16)
27 décembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 4850 m²
172 000 €
1 376 €/m²
3 Che Du Cormier
108 m² · 3 pièces · terrain 10043 m²
12 Rue Des Nougerats
156 m² · 5 pièces · terrain 1600 m²
1 Rte De Chavagnac
80 m² · 4 pièces · terrain 2835 m²