Lurcy, Ain (01)
25 juillet 2024
162 m² · 7 pièces · terrain 2165 m²
599 800 €
3 702 €/m²
293 Che Des Juifs
107 m² · 4 pièces · terrain 1125 m²
49 Rte De Messimy
164 m² · 5 pièces · terrain 1290 m²
65 Che De La Cure
183 m² · 5 pièces · terrain 1980 m²