Lurcy, Ain (01)
26 juin 2024
123 m² · 5 pièces · terrain 999 m²
405 450 €
3 296 €/m²
293 Che Des Juifs
107 m² · 4 pièces · terrain 1125 m²
49 Rte De Messimy
164 m² · 5 pièces · terrain 1290 m²
65 Che De La Cure
183 m² · 5 pièces · terrain 1980 m²
Lurcy
Médiane : 2 936,2 €/m²
Ain
Département (01)