Lunay, Loir-et-Cher (41)
30 septembre 2025
234 m² · 9 pièces · terrain 7300 m²
433 680 €
1 853 €/m²
8 Rue Du Progres
102 m² · 4 pièces · terrain 654 m²
43 Langlier
99 m² · 4 pièces · terrain 329 m²
11 Pl De L Eglise
102 m² · 3 pièces · terrain 290 m²
Lunay
Médiane : 1 302,25 €/m²
Loir-et-Cher
Département (41)