Lunas-les-Châteaux, Hérault (34)
21 octobre 2025
40 m² · 2 pièces
14 583 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
365 €/m²
5124 Le Village
73 m² · 3 pièces · terrain 31138 m²
5045 Caunas
56 m² · 3 pièces
5998 Taillevent
150 m² · 5 pièces · terrain 380 m²
Lunas-les-Châteaux
Médiane : 1 018,38 €/m²
Hérault
Département (34)