Lumes, Ardennes (08)
4 août 2025
132 m² · 5 pièces · terrain 1208 m²
277 000 €
2 098 €/m²
5324 Rue Verte
80 m² · 4 pièces · terrain 1300 m²
5175 Le Bas Misseau
102 m² · 5 pièces · terrain 715 m²
5012 Le Pre Au Saule
77 m² · 4 pièces · terrain 1290 m²