Lugrin, Haute-Savoie (74)
5 août 2025
42 m² · 3 pièces
57 716 €
1 374 €/m²
40 Rte Du Chef Lieu
88 m² · 3 pièces · terrain 275 m²
9B Av Du Stade
71 m² · 2 pièces
13 All D Allaman
174 m² · 5 pièces · terrain 7118 m²
Lugrin
Médiane : 3 623,11 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)