Lugrin, Haute-Savoie (74)
5 décembre 2025
174 m² · 5 pièces · terrain 7118 m²
1 000 000 €
5 747 €/m²
645 Che De Chez Tupin
21 m² · 2 pièces
40 Rte Du Chef Lieu
88 m² · 3 pièces · terrain 275 m²
9B Av Du Stade
71 m² · 2 pièces
Lugrin
Médiane : 3 623,11 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)