Lugny-Champagne, Cher (18)
28 août 2025
111 m² · 4 pièces · terrain 1940 m²
70 000 €
631 €/m²
8 Rue Du 8 Mai 1945
108 m² · 4 pièces · terrain 200 m²
10 Rue Du 8 Mai 1945
56 m² · 1 pièce · terrain 200 m²
5001 La Clas
68 m² · 3 pièces · terrain 5100 m²
Lugny-Champagne
Médiane : 908,22 €/m²
Cher
Département (18)