Lucq-de-Béarn, Pyrénées-Atlantiques (64)
17 décembre 2024
189 m² · 5 pièces · terrain 14630 m²
711 000 €
3 762 €/m²
9135 Che De Montalibet
142 m² · 8 pièces · terrain 1998 m²
252 Rte De Mourenx
142 m² · 6 pièces · terrain 96725 m²
9067 Che De Lau
131 m² · 5 pièces · terrain 7915 m²