Lucmau, Gironde (33)
11 avril 2025
110 m² · 5 pièces · terrain 8035 m²
64 971 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
591 €/m²
11 Le Casterat
89 m² · 3 pièces · terrain 6771 m²
34 Imp Du Berdilley
84 m² · 4 pièces · terrain 1621 m²
1735 Montalon
175 m² · 5 pièces · terrain 8035 m²
Lucmau
Médiane : 1 826,44 €/m²
Gironde
Département (33)