Luchapt, Vienne (86)
20 février 2025
94 m² · 4 pièces · terrain 9937 m²
226 000 €
2 404 €/m²
16 Les Petits Plats
160 m² · 5 pièces · terrain 1301 m²
5 Le Rocher
68 m² · 3 pièces · terrain 8994 m²
5000 Les Chirons
153 m² · 4 pièces · terrain 23408 m²
Luchapt
Médiane : 735,47 €/m²
Vienne
Département (86)