Lubbon, Landes (40)
17 octobre 2025
90 m² · 4 pièces · terrain 5030 m²
158 965 €
1 766 €/m²
6 Rte De Marmande
60 m² · 3 pièces · terrain 1663 m²
20 Rte De Marmande
78 m² · 4 pièces · terrain 1600 m²
5 Rte De Losse
103 m² · 5 pièces · terrain 4116 m²
Lubbon
Médiane : 1 035,1 €/m²
Landes
Département (40)