Loyat, Morbihan (56)
28 mai 2020
61 m² · 3 pièces · terrain 3743 m²
32 000 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
525 €/m²
25 Rue De L Yvel
183 m² · 7 pièces · terrain 638 m²
2 Che De Tromele
52 m² · 3 pièces · terrain 1096 m²
5714 Lesvran
48 m² · 3 pièces · terrain 1096 m²
Loyat
Médiane : 1 730,43 €/m²
Morbihan
Département (56)