Loyat, Morbihan (56)
30 décembre 2025
183 m² · 7 pièces · terrain 638 m²
170 000 €
929 €/m²
2 Che De Tromele
52 m² · 3 pièces · terrain 1096 m²
5714 Lesvran
48 m² · 3 pièces · terrain 1096 m²
2 Rue Des Chataigniers
102 m² · 3 pièces · terrain 9624 m²
Loyat
Médiane : 1 730,43 €/m²
Morbihan
Département (56)