Louzignac, Charente-Maritime (17)
4 mars 2024
100 m² · 5 pièces · terrain 3006 m²
424 000 €
4 240 €/m²
3 Imp Des Rosiers
67 m² · 3 pièces · terrain 807 m²
21 Rue Du Bourg
88 m² · 2 pièces · terrain 84 m²
49 Rue Du Vieux Four
30 m² · 1 pièce · terrain 2382 m²
Louzignac
Médiane : 1 030,54 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)